Dream World

Объявление

Новости

ghghghgh ghfgh fghfhfh

Администрация

Текст

Новости

ghghghgh ghfgh fghfhfh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream World » Флешбеки. » Ничего необычного.


Ничего необычного.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Участники
Шитай, Сабитсуки
2. Место.
Реальность;Школа.
3. Время.
Некоторое время назад, когда в школе города Ф. появился новый ученик.
4. Краткое описание ситуации.
Обычный учебный день.

0

2

Как же здесь иногда бывает неприятно. Особенно эта тишина, что в буквальном смысле давит на барабанные перепонки. Нет ничего такого, что могло бы скрасить глухой звук шагов по полу. Разве? А что тогда слышится там в самом начале? Чей-то голос и приглушённая музыка, раздающаяся из миниатюрных наушников, которые просто так не увидишь. Банальность, да и только, но зато хоть какое-то разнообразие в эти грязные стены мрачности и уныния.
- You are the new drug!
Финальные аккорды песни незаметно смолкли, но коридор лишь на секунду снова наполнился той самой тишиной, а потом вновь наполнился звуками яростной бас-гитары и сладкого,немного прокуренного, голоса парня. Он привык не замечать недовольных взглядов, что выглядывали из той или иной двери, но кто-то был приветлив, кто-то завистен, какая к черту ему до этого есть разница. Если он всё равно ничерта не слышит, даже если бы захотел. Неа, не хочет. Мало кому понравится совершенно не подходящая скучной атмосфере громкая музыка, ну а нарушитель спокойствия ещё и подпевает. Но ему-то весело, а до остальных… Парнишка кинул взгляд в конец коридора, точнее, конец его пути, который заканчивался одной знакомой дверью, одной конкретно ненавистной дверью. А именно - дверью медпункта.
И снова новые для коридора строчки песни, но такие любимые для самого Шитая, что нет нужды объяснять, как это всех бесит. И смерть не разлучит нас. Как романтично и поэтично это звучит. Надо записать. Убийца и его музыка. Мило-мило, осталось только Моцартом закупиться, без него ведь никак. Хотя не хотелось бы повторить его участь – смерть от яда в вине, что подал ему Сальери. В любое время найдётся свой Моцарт, а на него свой Сальери. Он остановился в неком замешательстве. Видимо данная композиция мыслей не плодотворно влияет на его извращённый мозг. Философствовать начал. Но если так подумать, то в противном случае и наследникам ничего не успеешь оставить. Он так молод! Так-так…всего лишь два пистолета и пачка презервативов. Не густо. Шикарное, однако, наследство будущему поколению, хотя Ши всегда отвергал ту возможность, что у него в будущем появится маленькая копия его самого. Только с помощью клонирования и точка. Ну а сейчас здесь не место для этих размышлений. Сейчас он в новой школе и у него начинается новая жизнь!.

0

3

Сегодня, завтра, вчера? Который сейчас час? Из-за очередной простуды время будто остановилось. Уроки сменяли друг друга, уступая место горячему чаю и маленькой, темной комнатке паренька. Сабитсуки вздохнул. Болеть на ногах – самое страшное наказание, но что поделаешь, если большую часть информации ты воспринимаешь на слух? Да и отцу глаза мозолить не хочется. Лучше просто умолчать об очередной болезни, а то снова начнутся таблеточки-баночки-скляночки, пустые обещания и попытка доказать свою любовь. «Легче убегать от проблем, чем идти прямо, никто не сможет оспорить это. Хотя, если смотреть с другой стороны, «у страха глаза велики»» Перед глазами все расплылось, Ао снял очки и закрыл лицо ладонями. «Как всегда холодные.» Несколько секунд было тихо, только далекий гул голосов, такой привычный, такой мягкий. Захотелось спать. Паренек улыбнулся и раскрыл глаза…
Что было дальше…? Глухой удар, снова темно и больно. Голоса столпившихся рядом ребят, суетливое «ты в порядке?» и этот странный, соленый привкус крови на губах. Паренек упал со стула, когда в него случайно попали пеналом. Сабитсуки поднялся с пола, зажал нос ладонью. Хорошо, что никто не видит его улыбки. Не говоря ничего, Ао направился к выходу. Ему стало как-то очень легко и свободно. За спиной все еще шептались ребята.   Быть может, его отправят домой, когда заметят, что Сабитсуки пришел в школу с температурой. Наощупь он добрался до двери вышел в коридор. Несколько шагов, Ао  почувствовал, как снова врезался в кого-то. – Простите, машинально пробормотал паренек и поднял свои алые глаза на  «пострадавшего». До его слуха донеслась резкая музыка. Сабитсуки поморщился и сощурился, пытаясь разобрать, кто стоит перед ним.( очки мечтатель оставил в классе.) Конечно, он очень редко выходил из кабинета, где должен был проходить урок, и учеников других классов знал мало, а тот, в кого он врезался, явно был старше. " Неужели новенький?"

0

4

Толчок в спину. На губах застыла лёгкая улыбка.Наверное, весело стоять уже как три секунды и прожигать тёмную дверь взглядом, надеясь, что она откроется без посторонней помощи. Однако гипноз не влияет на неодушевленные вещи к сожалению. Шитай спокойно вынул наушники и вздохнул глубоко пару раз, сжимая и разжимая кулаки. Моральное состояние? Шикарное, а главное удовлетворенное, поэтому никакие идиоты не в состоянии этого испортить, наверное. Почему всегда существует это самое «наверное»? Пока будут существовать идиоты, будет существовать и «наверное». А на дверь всё-таки стоило повесить табличку: «Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез», крупными золотыми буквами. Он сам бы на неё потратился и упаси боже, кому-то возразить подобным действиям. Загрызём. Ну, так мы входить будем или будем стоять тут? И голова, и тело дружно решились на первое, а потому парень пинком ноги не постеснялся распахнуть дверь, и даже не боясь увидеть картину маслом в самом её разгаре. А было бы весело, он бы тогда посмотрел на лицо хозяина данного кабинета. Увы, явление Христа народу не получилось, так же как и увидеть картину маслом, ибо в этот момент в спину пришёлся глухой удар и кто-то попросил  прощение. Обернуться сейчас козалось задачей сверхсложной, но, в прицыпе,как оказалось, выполнимой. И так. Шитай оберулся и приулыбнулся.
- Ничего страшного.. - секунда и Мадера замечает,что у мальчика идёт кровь носом. - С тобой всё впорядке? Давай. Иди первый. - и привычная всем улыбка. Музыка тише, ещё тише, совсем перестала слышаться. Гул голосов в коридорах и классах. Звонок. Тишина. Спокойствие и такое любимое время Шитая.
Улыбка отличается от всех других выражений – она выражает радость с помощью только одной мышцы, тогда как на выражение других эмоций требуется от трех до пяти. Благодаря своей простоте улыбка опознается легче других эмоций. Улыбку можно различить на расстоянии 300 футов – большем, чем для других выражений лица, и за более короткое время. На улыбку трудно не ответить тем же, люди улыбаются в ответ, даже если смотрят на фотографию.

0

5

Сабитсуки хмыкнул. «Очередная вежливость». Уже засохшая кровь на его бледном лице скорее всего смотрелась более чем живописно. Белое, алое, белое и сова алое. Паренек еле сдержался, чтобы не улыбнулся. Интересно, что это за человек? Голос приятный, чувствуется уверенность в себе. Ао еще раз хмыкнул и посмотрел на дверь « и почему он медлит?». Новый знакомый пробуждал в пареньке любопытство, что угасло так давно. С ледяным спокойствием Сабитсуки наблюдал за столь непривычным для него способом открытия дверей. – да, все хорошо. Я подожду, идите первым. – в отличие от нового знакомого Ао никогда не отличался дружелюбием. – им будет приятно увидеть "новое лицо". – он кивнул на доктора – не все же одного меня лечить. – с ноткой грустью пробормотал Сабитсуки. И правда, сколько раз в неделю посещал он медпункт? Пожалуй, это было единственное место, где пареньку было также уютно, также как   у себя в комнате. Светлая комната, вечно приветливый врач,  аккуратная мебель. Даже ненавидимый Ао запах лекарств становился  терпимее.  Прозвенел звонок, парнишка шмыгнул носом. Чего ожидал он от  этого  абсолютно чужого ему человека? Ничего, кроме вежливого сочувствия и полного игнорирования. Впрочем, как всегда. « Я сам в этом виноват». Поначалу Сабитсуки пытался объяснить это тем, что людей отпугивает его внешность, но потом он начал смутно осознавать, что дело скорее всего в его собственном отношении к людям. «Относись к другим так, как ты хочешь видеть обращение с тобой» частенько говорил ему отец.  " Быть может, их отпугивает все-таки внешность. Вот заведешь себе друга,  слабого здоровьем, а он через несколько лет умрет от неизлечимой болезни, и тебя заразит. И будешь ты тосковать без товарища, и умрешь в конце концов."

0

6

Так странно… Когда нас, к примеру, переполняет боль, то впоследствии, описывая ее, хотя бы даже самому себе, мы можем привести тысячи эпитетов, озвучивающих то, что мы прочувствовали. К примеру, ноющая боль – это так, словно тысячи острых игл единовременно впиваются в тело, а потом какой-то очень искусный кукловод сначала по очереди вынимает и вновь запихивает в тебя эти мерзкие иглы, а затем начинает играть тобой, его куклой, так, как ему вздумается: вынимать иглу там, где ему хочется, и втыкать ее обратно на ту глубину, на которую ему вздумается. И постоянно ты чувствуешь, как мелкая, резковатая боль истязает твое тело. По началу ты лишь вздрагиваешь, а затем дрожь перерастает в тихий вой загнанного животного, которое обречено и знает это… Так воет душа в порыве особо сильного разочарования, в порыве отрешенности и полной покорности. Боль может проявляться в разных ипостасях, но ее суть всегда одна – медленное, или быстрое, убиение души. Но поскольку она садистка, то выбирает по большей части лишь первый путь – путь наивысшего садизма. На самом деле, описать обилием слов все, что первично, что животно, что рождается вместе с человеком, довольно легко, будь то боль, разочарование, страх, вожделение, страсть… Все это легко описать потому, что мы можем чувствовать это сами, а что еще важнее, эти чувства и эмоции в большинстве своем схожи всегда. Не важно, какая именно боль тебя мучает, она будет доставлять тебе дискомфорт, мягко говоря.
Но есть и иные чувства, которые рождаются лишь под воздействием иных факторов, как например, нежность. Она всегда разная, хотя всегда приносит умиротворение и радость. Есть нежность матери к своему ребенку, когда женщина мягко проводит пальчиками по едва проклевывающимся волосикам, когда мягко прикасается губами к лобику своего чада, коглда притрагивается своими губами к маленькому животику, пяточке и и ладошкам. Есть нежность человека к своему животному и нежность животного к своему хозяину, она поистине прекрасна. Так мило и забавно наблюдать, как здоровый мужчина и маленький йорк соприкасаются носами, как длинный язычок собачонки, подразумевая поцелуи благодарности и любви, исследует все лицо хозяина, а тот лишь улыбается и улюлюкает теплым голосом что-то совершенно бессмысленное, но так много значащее для маленького питомца. Есть нежность братско-сестринская, в которой море возвышенной любви, платонической любви, никогда не перейдущей рамки. Она проявляется у родных душ почти всегда, даже в разгар самых страшных ссор, даже когда один выбешивает другого настолько, что в голове у обоих бьется лишь одна мысль «да лучше бы тебя не было», а потом вы оба, независимо друг от друга, ругаете себя за такие мысли, потому что всплывают воспоминания. Тот, кто постарше, вспоминает маленькое чудушко, которого с интересом впервые он разглядывал  тогда, когда малютку везли из роддома домой. Он вспоминает так же, как малютка училась ходить, какими большими были щечки, как текли слюнки, когда ребенок жевал какие-нибудь игрушки, как были изрисованы тетради, пока малыш не соображал, что можно, а что нельзя. Он вспоминает, что творилось, когда вы оба были еще маленькими, когда старший не преодолел порог мнимого взросления, а младший – да он и так был в бессознательном возрасте, как вы играли, как хихикали, как маялись дурью, за которую вас непременно ругали. И улыбка появлялась тут же на губах, и нежность, та самая, захлестывала душу.
Есть и еще один тип нежности – нежность полюбовная. Она настигает вас тогда, когда вы влюбляетесь, когда вы смотрите на любимого и любое движение его, любо его жест, любая улыбка заставляют вас забываться, прокручивая в голове снова и снова все то, что вы лишь недавно увидели. Все что говорит этот человечек – это манна небесная. Не важно, что иногда он несет такие глупости, что это переходит все рамки. Не важно, что его смех иногда бывает совершенно без повода, вы просто наслаждаетесь его смехом. Та нежность, которая приходит в вас с влюбленностью, она готова затмить все, она ослепляет. Конечно, ослепление не есть то, чего хочет от вас нежность, но это временное помутнение рассудка, эта эйфория созерцания, она поистине великолепна. Отделавшись от нее, вы понимаете, что были глупы, но… Признайтесь, что она действительно прекрасна, и тогда станет не только легче, но и яснее все то, что вы так сильно пытались скрыть.

Почему именно сейчас такие мысли пришли в эту голову? Наверное потому, что он находился ещё немного под кайфом после вчерашних "посиделок" с дядей. Да уж. Хороший он - и выпить даст,и девушку лёгкого поведения предоставит, к тому же ещё разные ракотики и сиграеты. Не дядя, а сказка для такого паренька. Сейчас его коса была немного растрёпана, а чёлка спадала на лицо. И даже не смотря на то,что в школе есть свой "дрес-код" ввиде формы, Ши было явно наплевать. Сегодня он одел свои любимые узкие джинсы из чёрного кожзама, белую футболку и чёрную, расстёгнутую жилетку. На ноги,конечно же,были одеты кеды. Но сейчас не об этом. Его внимание привлёк паренёк, который всё ещё стоял и смотрел на то, как Мадера открывает ногой дверь мед.кабинета. Это забавляло. Особено лицо врача.
- Нет уж. Иди ты. Я пока выйду покурить. - и мальчишка,развернувшись на пятках, подошёл к двери входа, откуда выскользнул во двор, а там и за пределы школы.

0

7

Так всегда бывало с ним. Парнишка в который раз потер глаза. Страшно хотелось спать, голова казалась тяжелой. Снова голову наполняли мрачные мысли. Ао посмотрел на свои ладони. Два странных, практически белых пятна. «Без очков – намного лучше. В деталях скрываются недостатки, а так можно увидеть совершенство и свято поверить в его реальность. Когда же взгляд твой снова станет ясным,  ты сможешь раскритиковать ту вещь, что недавно боготворил, и совесть останется чистой. Отличная отговорка – тогда я смотрел на все с другой точки зрения. Интересно, как видит он меня?»
Сабитсуки всегда любил быть никем. Тогда он легко мог становиться всем, наблюдать отрешенно за происходящим. Когда что-то не принадлежит тебе, критиковать это легче, так же и с жизнью. Если она проходит мимо, ей можно не дорожить и спокойно замечать ее изъяны, указывая на них в самые подходящие моменты.
Новенький ушел, Ао сказал доктору, что плохо себя чувствует и лучше пойдет домой. Дверь тихонько закрылось. Сабитсуки взял себя за горло и слегка надавил на кадык, прикрыл глаза. Так всегда легче думалось. Шаги незнакомца уже давно затихли. «Совершать ли мне благородный поступок? Нужно ли мне лезть в чужие дела, когда это не требуется? Люди  - поголовно эгоисты. Даже те, кто стремится помогать другим , делает это скорее для своего же блага. И что я собираюсь делать? Глупый, глупый. На что я могу надеяться? На дружбу? Это смешно.  Не умеющий дружить не сможет научить другого. Ведь это очередное проявление эгоизма. Я хочу быть рядом с этим человеком только потому, что мне с ним хорошо. Так думают дети, так думает человек. Каждый стремиться сгрести все под себя, бессознательно, но стремиться. Подогнать мир себе по вкусу, чтобы отжить свое в тепле и уюте, а после нас – хоть потоп…» какие знакомые мысли. Упиваться ненавистью, искать во всем худшие стороны. Ао был настоящим пессимистом.  Ощупью парнишка дошел до класса, забрал свои вещи, а затем отправился во двор, куда, по его мнению, мог отправиться загадочный новенький. Что-то влекло апатичного затворника проветриться.

0

8

Смерть - вещь неизбежная. Больно, когда умирают близкие. Больно, когда умирают молодые. Знаю это. За свои неполняше шестнадцать лет, удалось мне это пережить только однажды. Почему однажды? Потому что было это недавно. Для меня недавно, ведь это была весна прошлого года. Потерял отца. Отца, которого обажал. Помню лишь огонь, что объял небольшой домик, в котором я проводил вместе с ним время. Была ночь, была весна.
Сколько на улице сейчас можно встретить влюблённых пар. Счастливые, ходят за ручку, бурно обсуждают что-то и просто наслаждаются тем, что они здесь и именно сейчас вместе. Но кто знает, что будет дальше. И как становится обидно, когда разлучница - это сама смерть. С ней не поспоришь, не помогут угрозы. Она никого не слушает и приходит в наши дома без спроса. Потеря осталась потерей. Не знаю я, каково это стоять у гроба и видеть в нём лицо, которое недавно тебе улыбалось. Видеть губы, которые так горячо целовали тебя. Видеть руки, в которых всегда можно было найти покой. Почему не знаю? Потому что не переживал этого. Думаю, такие вещи даже не для описаний. Это сугубо личное. Хорошо, а что дальше?
Каждый поступает по разному. У одних начинается долгая и глубокая депрессия. Не удивительно, что она порой сводит к печальному исходу - самоубийству. Другие просто долго переживают, но жизнь на этом не останавливается. Они влюбляются вновь, и жизнь идёт своим чередом. Третьи, начинают искать замену. НО даже не замену в плане просто "новая любовь", а копию. Копию погибшей второй половинки. Встречаться с тем или иным человеком, просто потому что ты у него/неё такие же глаза, очень похож голос, манеры и т.д., больно. Обоим больно. Что за ощущение, когда на тебя смотрит человек и видит не тебя. Видит того, кого на самом деле ещё не разлюбил. Хоть и мы кричим о том, что люди одинаковы, но это не так. Не найдём мы в мире запасную копию. Если даже близнецы отличаются друг от друга, то, что говорить даже про случайных прохожих?
Это касается и друзей, и родных. Если честно, у меня даже в некоторые дни слёзы на глазах бывают. Почему? Просто от той мысли, что как бы я мог променять самых дорогих к сердцу людей? Как бы я мог отказаться от собственных родителей, если бы они были живы, которые для меня на самом деле самые лучшие. Как бы я мог просто напросто послать друзей и подруг? Нет им аналогов в мире,и никогда не будет. Не встречу я больше нигде моего любимого Кио – молодого человека, что дорог для меня, человека, у которого я могу найти покой. Алекса - весёлого, хитроглазого паренька. Вивьена – моего наилюбимевшего троюродного братика. Скажите, что таких людей по описанию пруд пруди и есть те, кто намного лучше их. Для вас - да. Для меня - лучше их не найти. Со своими плюсами и минусами, НО такие, какие они есть. Конфликты? С кем не бывает. Порой они даже полезны. Но, я помню. Помню, какие у меня были истерики, сколько слёз лил, когда дружба была на волоске от гибели. Я не хочу их терять. Никого не хочу. Знаю, знаю. В мире без потерь не обойтись и рано или поздно всё может быть. Согласна. А пока, можно просто жить и наслаждаться этими мгновениями. Фиксировать их на фото, в памяти или в записях - кому как угодно.
Всё странно стало в 1 миг. И не знаешь уже зачем и куда бежишь каждый раз разбивая ноги об острые камни. Для чего нужен этот бег то по холодной воде, то по кипятку. Для чего мы перепрыгиваем пропасти, и падаем грандиозно в другую канаву. Мне так порой всё надоедает, что хоть посылай всё куда подальше. Одни льстят, другие скрываются, третьи врут, а ещё одни проезжаются бульдозером как надо быть. Это жизнь? Да, детка это жизнь. Наверное, самое непонятное на нашей планете. Она есть у каждого, она бывает разной, её любят и ненавидят. Её боятся потерять, а порой хотят избавится. А что насчёт меня? Меня она пытаются обмануть и как можно сильнее ударить по ногам, в то время как я стараюсь вставать и идти дальше, хотя это иногда кажется невозможным. Этот вечный бег…

Он до боли обажал жизнь. Жизнь, со всеми её придирками, пинками и клятвами. Он каждый день клялся в любви ей, стараясь думать и решать всё сам. Хотя, иногда этого надо избегать, прибегая к помощи других. И ему уже не важно, что он слишком много курит и пьёт. Он влюбился, искренне и с надеждой на лучшее. Наверное, так и надо  жить. Страсть, любовь, нежность – всё это жило в этом мальчонке, и иногда выбиралось наружу. Кто-то говорил, что ради «перепиха» он готов лечь с любым в постель, другие говорили, что он сидит на наркотиках и занимается проституцией. Но кто бы, что бы не говорил, он знал правду, что ничего этого нет. Есть только всепоглощающая любовь к одной единственной девушке, которая осталась там, за морем. Но сейчас пора начинать новую страницу жизни. Пора решать, что тебе важней - любовь или маршировать вперёд? Правильно. Шитай выбирает второй вариант. И теперь он шагает вперёд, не смотря ни на что. Левая,правая, левая,правая. Как долг обудет продолжаться этот марш? Не известно. Правой,правой,правой,правой, левой. Шаг за шагом он удаляется от школы, а в кармане звонит телефон. В сумке документы, но уже не важно. Остался лишь он, дорога и марш.

Отредактировано shitai. (2011-09-24 18:16:36)

0

9

Шаг, шаг, шаг. Главное – смотреть под ноги. Не хватало только очередной ссадины, и так левое колено забинтовано после урока физкультуры на улице. Парнишка вытер рукавом белой форменной рубашки кровь под носом и посмотрел на свое запястье.  Поднял голову, поправил очки, что как всегда сползли на кончик носа. Часто вещи покупал отец, а он… То ли покупал «на бедующее», то ли никак не мог запомнить нужный размер. Паренек улыбнулся на мгновение, но потом его лицо вновь потеряло жизнь, Сабитсуки прикрыл глаза. Яркий солнечный свет  ужасно раздражал привыкшего к полумраку мальчика. В темноте ему становилось уютно и тепло, в то время как солнечные лучи навязывали мысли о чем-то холодном. Белый цвет резок, белый цвет жесток, он пуст и безвкусен.  Его внимание снова привлек «новенький» « Какой странный тип. Точно не японец. И что могло привести его в этот богом забытый город?»  напевая что-то под нос, Сабитсуки продолжил свое движение в сторону уходящего. Он старался быть как можно тише. « Что же делать, что же делать?». Было тихо, напряжение росло. Ао метался между стремлением развлечься и диким желанием уйти домой. « Карусель в голове~» тихонько промурчал про себя мальчишка и в несколько больших шагов нагнал парня. «Или сейчас, или никогда.»  Движение его было быстрое и резкое,  будто бы он тренировался  годами. Ао крепко схватил  «новенького» за косу и ледяным тоном сказал – я бы не советовал Вам уходить именно сейчас. – алые глаза смотрели куда-то прямо, холодно, словно неживые. Только слегка подрагивали зрачки. Внешне - полное безразличное, а вот внутри как раз и вертелась карусель. "Почему сердце так часто бьется..я..я боюсь?" от таких мыслей стало смешно, взгляд опустился в пол, а волнение разом ушло. Пальцы разжались, Сабитсуки снова пошел вперед.

0

10

Его схватили за косу. От такого, апульсник мальчишки сполз и тут же появилась нейлоовая нить, что была наготове.
- Мальчишка, ты смелый. - он усмехнулся и, промурлыкав это, убрал обратно нить, смотря на мальчишку. После же он просто заправил косу в подобие кички и, довольно спокойными шагами, воткнув в уши наушники, пошёл восвоясии. А именно в противоположуб сторону альбиносу. Но точно не в школу. Мальчишка шёл по улице, думая о своём, медленно погружаясь в мысли. Небо было голубым и из него падали снежинки, мягко опускаясь на его плечи. Он шёл в куртке и кутался в шарф, выдыхая туда воздух. В руках была сигарета, которую он докуривал. В ушах привычно играла музыка из наушников и он тихо подпевал, не замечая никого вокруг. Поставленный голос был без хрипоты, без надрывов. Он попадал в слова, сохраняя интонацию песен, которые пели певцы. Здания, они такие одинаковые.. Такие старые и некрасивые.. Небо, оно такое голубое…Зима — единственное время года, когда, не смотря на неспешность и покой природы, жизнь не замедляется ни на секунду. Время, как будто бы получает новый толчок, и бежит…
Уходит куда-то в небытие, не обремененным обязательством, сделать кого-то счастливым.
Одни смотрят ему в след, подобно тому, как безответно влюбленный музыкант смотрит на свою музу, вдохновлявшую его, но в какой-то момент бросившую. Другие, напротив, убегают от него, играя в «Догонялки». Но пока им не дано понять, что время не любит конкурентов. Оно всегда побеждает. Последние, в свою очередь, идут с ним рядом, не убегая и не отставая. Так проходят годы. Так проходит жизнь. Однажды, выбрав свою тропу, человек идет по ней, не сворачивая. Ему просто некуда. По обоим краям от дороги – обрывы, а над головой – звездное небо. Сейчас была зима. Разгар учебного года и он сюда перевёлся. Всё это было странно.

0

11

полагаю,на этом можно завершить.

0

12

думаю, да.

0


Вы здесь » Dream World » Флешбеки. » Ничего необычного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно